0
    0
  • Футбол08 апреля 2014 00:47Источник: «Советский спорт»Автор: Петухов Андрей

«Тоттенхэм» в Лондоне разгромил «Сандерленд»

Футболисты лондонского «Тоттенхэма» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Англии на стадионе «Уайт Харт Лейн» обыграли «Сандерленд» со счетом 5:1.

Футболистылондонского «Тоттенхэма» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Англии настадионе «Уайт Харт Лейн» обыграли «Сандерленд» со счетом 5:1.

Причем походу матча гости вели – 1:0. В их составе на 17-й минуте отличился полузащитникЛи Каттермол. После этого хозяева забили пять мячей – дважды отличилсянападающий Эммануэль Адебайор и по разу форвард Гарри Кейн, полузащитникКристиан Эриксен и еще один хавбек Гилфи Тор Сигурдссон.

Такимобразом, «Тоттенхэм» набрал 59 очков и вернул себе шестое место в турнирнойтаблице АПЛ, подвинув на седьмую строчку «Манчестер Юнайтед» (57 очков). «Сандерленд»проиграл четвертый матч кряду, у него осталось 25 очков – он занимаетпоследнее, 20-е место в и находится в зоне вылета.