Москалев назначен на матч «Торпедо» - «Луч-Энергия» - Советский спорт

Матч-центр

  • 001-й тайм
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Виктория Пльзень
    Рома
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Аякс
    Бавария
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Бенфика
    АЕК Афины
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Шахтёр Д
    Лион
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Манчестер Сити
    Хоффенхайм
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Янг Бойз
    Ювентус
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Валенсия
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол08 апреля 2014 01:10Источник: Официальный сайт ФНЛАвтор: Седов Егор

    Москалев назначен на матч «Торпедо» - «Луч-Энергия»

    Назначены арбитры на матчи 31-го тура Первенства ФНЛ.

    Назначеныарбитры на матчи 31-го тура Первенства ФНЛ.

    31-йтур

    9апреля (среда)

    СКА-Энергия– Уфа: Герман Кравченко (Псков) – Алексей Сулимов (Смоленск), ВладимирКоржевский (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва); делегат - АлексейХарьков (Москва).

    Спартак-Нальчик– Шинник: Евгений Турбин (Москва) – Илья Минц (Нижний Новгород), АндрейБолотенков (Москва); инспектор – Владимир Мосягин (Липецк); делегат - МаксимШаров (Санкт-Петербург).

    Арсенал– Балтика: Сергей Костевич (Курск) – Александр Пищулин (Ульяновск), АндрейРунов (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Леонов (Барнаул); делегат - ИванЕгоров (Москва).

    ТорпедоМосква – Луч-Энергия: Владимир Москалев (Воронеж) – Иван Касьянков (Кировск),Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат- Николай Левин (Саранск).

    Газовик– Химик: Алексей Сухой (Люберцы) – Илья Елеференко (Москва), Таймураз Тибилов(Ардон); Виктор Гешко (Омск); делегат Евгений Летин (Москва).

    Енисей– Ангушт: Владимир Рогулев (Ломоносов) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург),Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград); делегат -Сергей Ушканов (Красноярск).

    Сибирь– Нефтехимик: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону) – Павел Егоров(Ростов-на-Дону), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Александр Лаунец(Владивосток); делегат - Сергей Тисленко (Томск).