Михаил Гершкович: Вряд ли с Петреску у «Динамо» была бы перспектива развития клуба

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился мнением об увольнении из «Динамо» главного тренера команды Дана Петреску.

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился мнением об увольнении из «Динамо» главного тренера команды Дана Петреску.

- Руководство «Динамо» провело хорошую селекционную работу, были приглашены квалифицированные футболисты. Но качественного сдвига в игре не было, только всплески. Самое главное, не удавалось чего-то достичь в плане атакующих действий. Там все связывалось на спонтанности и индивидуальных действиях игроков.

Вряд ли с Петреску у москвичей была бы перспектива развития клуба в той философии, в которой мы привыкли видеть «Динамо», - приводит слова Гершковича Р-Спорт.

Напомним, что сегодня было официально объявлено о том, что главный тренер «Динамо» Дан Петреску расторг соглашение с клубом по обоюдному согласию сторон. Отметим, что главным кандидатом на пост нового главного тренера «Динамо» называют нынешнего тренера «Амкара» Станислава Черчесова.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол