Фэнтези по Лиге чемпионов. Очередной тур стартует уже сегодня!

Друзья, напоминаем, что в данный момент у нас на сайте проводится турниры по Fantasy-футболу с ценными призами, которые мы проводим совместно с магазином атрибутики. Уже сегодня стартует очередной этап турнира по Лиге Чемпионов. Поспешите принять участие

Друзья, напоминаем, что в данный момент у нас на сайте проводится турниры по Fantasy-футболу с ценными призами, которые мы проводим совместно с магазином атрибутики. Уже сегодня стартует очередной этап турнира по Лиге чемпионов. Поспешите принять участие!

О самой игре

Что вообще такое этот Fantasy?  Все просто - Вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, после чего все их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи, предупреждения и прочие полезные и не очень действия превращаются в очки, которые начисляются вашей команде. Само собой, побеждают в турнире те виртуальные менеджеры, команды которых набирают больше всего очков! 

В отличие от других подобных проектов, на нашем сайте Вас ждет уникальная система подсчета очков, а также возможность пригласить в свою команду не только футболистов, но и тренера, который также будут приносить очки в копилку вашего клуба.

Правила

Вы должны набрать в свою команду 11 футболистов и 1 тренера, при этом уложившись в лимит 100 у.е. Собрать состав из одних суперзвезд «Челси» и «МЮ» (они очень дорогие) у Вас вряд ли получится, поэтому на определенных позициях придется экономить. После выбора состава Вы можете менять игроков посредством трансферов. Перед каждым туром плей-офф можно будет провести до 11 переходов (хотя можете вообще их не делать), но нужно остаться при этом в пределах стоимости команды не больше 100 у.е.

Если Вы сделаете все правильно, то у Вас должно получиться примерно тоже самое, что и на этом примере.


Призы

Победитель каждого тура Fantasy-турнира РФПЛ 2013/2014 и Лиги чемпионов получит сертификат ценностью 2500 рублей, а в АПЛ - на 1500 руб, которые можно потратить на покупку в нашем магазине атрибутики.

Начните собирать свою команду для победы прямо сейчас.
Новости. Футбол