Дмитрий Белоруков: Уход Черчесова не стал сюрпризом

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков прокомментировал уход Станислава Черчесова с поста главного тренера пермского клуба.

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков прокомментировал уход Станислава Черчесова с поста главного тренера пермского клуба.

«Честно говоря, я пока не видел объявления о том, что Станислав Черчесов нас покидает, - приводит слова Белорукова ИТАР-ТАСС. - Он с утра был с нами, провел тренировку. Правда, после завершения занятия он сказал, что на 95 процентов уйдет в «Динамо». Стало ли это событие сюрпризом для нас? Не думаю. Разговоры об этом ходили уже достаточно давно. Но ничего страшного - тренеры приходят и уходят, а футболисты остаются. Будем бороться дальше».

Напомним, что в среду главный тренер «Амкара» проведет последнюю тренировку с пермским клубом.

В ходе состоявшейся беседы между президентами ФК «Амкар» и ФК «Динамо» Геннадием Шиловым и Борисом Ротенбергом была достигнута договоренность, что завтрашний день станет для Станислава Черчесова последним в должности наставника ФК «Амкар», после чего тот отбудет в расположение столичного клуба. Исполняющим обязанности главного тренера «Амкара» будет назначен нынешний тренер молодежного состава Клуба Константин Парамонов.


Юрий Ковтун: В «Динамо» Петреску отвечает за результат, вот он и ответил

 

«Петреску не справился с понтами наших звездных новичков». Мнение болельщиков «Динамо»

 

Валерий Маслов: У Петреску столько этих понтов, что он сам с ними запутался

 

Гурам Аджоев: Петреску уйдет без компенсации, по обоюдному согласию

 

Спортивный директор «Динамо»: Посмеялись с Черчесовым по поводу спартаковской слежки (видео)