Дан Петреску: Спасибо всем динамовцам!

Бывший главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску попрощался с болельщиками бело-голубых.

Бывший главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску попрощался с болельщиками бело-голубых.

- В первую очередь я бы хотел сказать слова благодарности всем динамовцам, - приводит слова Петреску пресс-служба «Динамо». – Болельщикам, которые всегда оказывали команде и мне лично прекрасную поддержку. Руководству клуба, футболистам, персоналу за отличную высокопрофессиональную работу. Я был счастлив работать с таким большим клубом, как «Динамо», получил неоценимый опыт. «Динамо» было для меня на первом месте, семья – только на втором. Но если этого не хватало, то руководство имело право принять соответствующее решение. Мы расстаемся друзьями. Я желаю удачи новому тренеру «Динамо», считаю, что ему очень повезло в жизни.

Напомним, в 24-м туре премьер-лиги «Динамо» крупно проиграло аутсайдеру чемпионата России – «Анжи» (0:4). «Динамо» занимает четвертое место в премьер-лиге. Команда набрала 43 очка в 24 матчах и отстает на семь очков от лидера – «Зенита».

На общекомандном собрании во вторник было принято решении об отставке главного тренера «Динамо» Дана Петреску, который возглавлял клуб с 17 августа 2012 года. 46-летний румынский специалист принял команду, когда она находилась на последнем месте.

В сезоне 2012/2013 «Динамо» заняло седьмое место. Ранее Петреску работал в «Кубани» (2010-2012).  


«Петреску не справился с понтами наших звездных новичков». Мнение болельщиков «Динамо»

 

Валерий Маслов: У Петреску столько этих понтов, что он сам с ними запутался

 

Гурам Аджоев: Петреску уйдет без компенсации, по обоюдному согласию

 

Спортивный директор «Динамо»: Посмеялись с Черчесовым по поводу спартаковской слежки (видео)

 

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+