Лука Модрич: Нам нужно провести работу над ошибками

«Реалу» нужно исправить ошибки, допущенные в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (0:2). Так считает полузащитник Королевского клуба Лука Модрич.

«Мы пробились в полуфинал Лиги чемпионов и должны быть довольны. Тем не менее в первом тайме мы действовали неудачно. Мы должны прибавить и просто обязаны это сделать, если хотим выиграть турнир.

Думаю, после победы в первом поединке со счетом 3:0 мы были слишком уверены в себе. Сейчас нам необходимо быстро провести работу над ошибками. Мы не можем позволить себе еще раз растранжирить столь большое преимущество», - сказал Модрич.

Напомним, что «Реал» победил по сумме двух матчей со счетом 3:2 и вышел в полуфинал.

Источник: UEFA (УЕФА)