Суперконкурс по «Зениту» на SOVSPORT.RU! (второй этап)

SOVSPORT.RU продолжает конкурс, посвященный одному из ведущих клубов российской премьер-лиги питерскому «Зениту».

SOVSPORT.RU продолжает конкурс, посвященный одному из ведущих клубов российской премьер-лиги питерскому «Зениту».

Главный приз конкурса – подарочное издание-энциклопедия «Азбука Зенита».

Как написано на официальном сайте «Зенита», «книгу можно не только читать, но и рассматривать: каждая буква в книге снабжена раритетной архивной или современной разворотной фотографией, закладка соткана в той же технике, что и фирменный зенитовский шарф, а на страницах, посвященных экипировке клуба, можно найти самоклеящийся игровой номер и настоящий клубный шеврон».





Для того чтобы получить приз, надо всего лишь найти шесть слов, спрятанных в текстах о «Зените», которые уже выходили на сайте SOVSPORT.RU Они отмечены красным цветом, напечатаны прописными буквами и выделены полужирным. Пример такого оформления можно посмотреть здесь (одно из слов предыдущего конкурса по Кубку Первого канала). Каждый раз мы будем давать ключ к поиску этих слов.

Победителем станет участник, составивший из шести слов предложение (это не сложно – слова идут в том порядке, в котором загаданы) и приславший его нам на shuvaev@sovsport.ru с пометкой «Конкурс «Зенит». К предложению обязательно нужно приложить гиперссылки на шесть материалов, в которых спрятаны ключевые слова!

В случае если приславших правильный вариант предложения с гиперссылками окажется несколько, среди них будет проведена жеребьевка в прямом эфире на сайте SOVSPORT.RU.

Сегодня – второй этап конкурса. Завтра – третий. Всего конкурс продлится шесть дней. На каждом из этапов загадано по одному слову. Итак,

ЗАДАНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА

Это слово встречается в колонке нашего обозревателя Юрия Цыбанева, который подводил промежуточные итоги выступлениям российских клубов в еврокубках.

Задание первого этапа можно посмотреть здесь.

Начать участвовать в конкурсе можно в любой день, главное – найти ключевые слова и прислать итоговое предложение на shuvaev@sovsport.ru. Свои варианты присылайте до понедельника, 14 апреля включительно.

За развитием конкурса можно следить в специальном твиттере «Советского спорта» по «Зениту»!

Новости. Футбол