«Станцию «Спартак» еще не открыли? Ну тогда я до «Динамо» доеду» [Народная газета]

Блогер Народной газеты Журналюга 2.0 в своем материале сравнивает чемпионат России по футболу с московским метрополитеном.
Блогер Народной газеты Журналюга 2.0 в своем материале сравнивает чемпионат России по футболу с московским метрополитеном. 

БЛОГ АЛЕКСАНДРА СМЕТАННИКОВА 


Наш чемпионат, как схема Московского метрополитена.   

Спрашивает прохожий (предположим его друг) перед входом в метро у Черчесова:

       - Ты куда едешь то?

       - Я до метро «Спартак»!

       - Эту станцию еще не открыли.

       - А , ну тогда я и до м. «Динамо» прокачусь!

Примерно так и случился переход Черчесова из Пермского «Амкара» в Московское «Динамо». Мистика! Больше это не как не назовешь. Версий этой истории очень много, основная вроде это потому что Черчесова засекли когда он после переговоров со «Спартаком», сразу пошел переговаривать с руководством «Динамо», лично меня не интересует, как перешел, меня интересует КУДА он перешел и почему минуя «Спартак». По моему с таким скандальным по меркам Российского футбола переходом, на человека оказали ТАКОЕ давление, что на врятли он продемонстрирует все что может в «Динамо» в концовке этого сезона. Если про метро говорить, то станция «Спартак» еще правда не открыли, но планируют уже в мае. Что ж Черчесова мы простим, но возвращаться из «Динамо» в «Спартак» ему придется как минимум с тремя пересадками!

«Зенит», как выставка достижений НЕ народного хозяйства. (ВДННХ!)

Интересно? (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...)

Новости. Футбол