Два игрока «Ангушта» устроили драку с футболистом «Енисея» после матча

Игроки «Ангушта» Аслан Дашаев и Илез Газдиев нанесли побои игроку «Енисея» Кириллу Марущаку после матча первенства ФНЛ, сообщает Р-Спорт.

В среду в матче 31-го тура чемпионата ФНЛ «Енисей» со счетом 4:1 дома разгромил «Ангушт». Во втором тайме арбитр Владимир Рогулев удалил сразу двух игроков гостей: Дашаева (на 60-й минуте) и Газдиева (на 61-й минуте).

Отметим, что после матча в официальном протоколе встречи появилась следующая запись:

«На 60-й минуте после вынесения красной карточки удаленный игрок команды «Ангушт» Аслан Дашаев подошел к лежащему на земле сопернику и ударил его ногой. После окончания матча в тоннеле удаленный игрок команды «Ангушт» Аслан Дашаев обнял за шею игрока «Енисея» Кирилла Марущака, а другой удаленный игрок команды «Ангушт» Илез Газдиев ударил этого игрока рукой по голове. Данный эпизод видел первый помощник Абусуев Рашид».

Источник: «Р-Спорт»