Дубль Салугина принес «Торпедо» победу над «Лучом-Энергией» в ФНЛ

Футболисты московского «Торпедо» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги в среду в Раменском на стадионе «Сатурн» обыграли клуб «Луч-Энергия» из Владивостока со счетом 2:0.

Оба гола в составе «автозаводцев» провел нападающий Александр Салугин. Он забил мячи на 39-й и 80-й минутах поединка.

Таким образом, «Торпедо» продлило беспроигрышную серию до 10 матчей, набрало 52 очка и вышло на третье место в турнирной таблице ФНЛ, обойдя «Луч», у которого осталось 50 очков. Отметим, что у дальневосточников прервалась беспроигрышная серия, насчитывающая девять игр. Второе место занимает «Арсенал» из Тулы, у которого 53 очка. Лидирует «Мордовия», имеющая после 29 матчей 64 балла.

Напомним, что две сильнейшие команды по итогам сезона напрямую выходят в РФПЛ, а клубы, занявшие третье и четвертое места, играют переходные встречи с 13-й и 14-й командой РФПЛ.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Торпедо» - «Луч-Энергия».