Евгений Перевертайло: Ничья с «Арсеналом» - положительный результат

На пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Ангушт» (3:0) тренер гостей Евгений Перевертайло поделился мнением о борьбе за выход в премьер-лигу, сообщает из Тулы Дмитрий Аполоник.

На пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Балтика» (1:1) тренер гостей Евгений Перевертайло поделился мнением о борьбе за выход в премьер-лигу, сообщает из Тулы Дмитрий Аполоник.

- Ваше резюме по матчу.

- Игра оправдала мои ожидания. «Арсенал» очень любит атакующий футбол, забили 50 голов. Но в то же время такая агрессивная игра в атаке позволяет сопернику использовать свободные зоны при овладении мячом, что мы и попытались сделать. Сегодня результат не отражает ход игры – сегодня с обеих сторон было гораздо больше возможностей забивать голы. Думаю, болельщики получили удовольствие от сегодняшней игры. Мы довольны, что сыграли вничью здесь с «Арсеналом», для нас это положительный результат.

- Если сравнить «Арсенал» и «Торпедо», с которым вы играли предыдущую игру, какая команда Вам больше понравилась?

- По динамике и по эстетике – «Арсенал», здесь разнообразные формы ведения атакующих действий. У «Торпедо» тоже интересная игра, но она больше направлена на силовой характер.

- Как бы вы расставили приоритеты в борьбе за второе место между «Лучом», «Торпедо» и «Арсеналом?

- Я уже говорил в интервью, что шансы «Арсенал» после двух побед на выезде возросли, и я до сих пор так считаю.


Новости. Футбол