Диего: Матч против «Барселоны» был одним из лучших в моей жизни

Полузащитник мадридского «Атлетико» Диего о победе над «Барселоной» в матче 1/4 финала Лиги Чемпионов (1:0, первый матч 1:1)

Полузащиитник мадридского «Атлетико» Диего о победе над «Барселоной» в матче 1/4 финала Лиги Чемпионов (1:0, первый матч 1:1).

«Сегодня мы совершили невероятно важный шаг, и заслуга в этом принадлежит всей команде. Много сил затратили тренер и болельщики. Нас поддерживают совершенно особенные болельщики. Здорово, что сегодня они с нами. Мы обыграли одну из сильнейших команд Европы, но надо оставаться скромными и продолжать работу. Так мы добьемся большего. Мы понимали важность первого гола, и от того я лишь более радостный.

Считаю, сегодняшний матч был одним из лучших в моей жизни. Сейчас мы просто наслаждаемся моментом. Мы творим историю с этим клубом и должны продолжать свой путь. Впереди еще дальняя дорога, но я надеюсь, что в конце нее нас ждет большой праздник», - приводит слова Диего официальный сайт УЕФА.

Напомним, что жеребьевка полуфинальных пар Лиги Чемпионов состоится в пятницу, 11-го апреля. В эту часть турнира вышли такие команды, как «Челси», «Бавария», «Атлетико» и «Реал».


Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол