В финале юношеской Лиги чемпионов сыграют «Бенфика» и «Барселона»

Стали известны участники решающего матча в юношеской (игроки до 19 лет) Лиге чемпионов. Ими стали португальская «Бенфика» и испанская «Барселона», которые встретятся 14 апреля в Ньоне.

Стали известны участники решающего матча в юношеской (игроки до 19 лет) Лиге чемпионов. Ими стали португальская «Бенфика» и испанская «Барселона», которые встретятся 14 апреля в Ньоне.

Сегодня в первом полуфинале турнира «Бенфика» разгромила «Реал» (4:0), а вскоре «Барселона» с минимальным счетом переиграла «Шальке» (1:0). Единственный гол у сине-гранатовых забил лучший бомбардир сезона Мунир Эль-Хаддади, отличившийся уже девять раз по ходу турнира.

Напомним, что в отличие от взрослой Лиги чемпионов, победитель у юношей в плей-офф определялся по итогам не двух, а одного матча, а полуфиналы проводились на нейтральном поле в швейцарском Ньоне.

Юношеская Лига чемпионов стартовала в прошлом году. Таким образом, победитель матча «Бенфика» - «Барселона» станет первой командой, выигравшей этот турнир.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Атлетик Бильбао

Сегодня в 20:00

Культураль Леонеса
Атлетик Бильбао

Ставка: Атлетик Бильбао, Фора 1.5

Команда Атлетик Бильбао выиграла 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.1

Реклама 18+