Егор Титов: Не знаю, что сделал Виллаш-Боаш, но на эмоциях «Зенит» играет очень интересно

Экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Егор Титов поделился ожиданями от предстоящего матча «Зенита» с «Краснодаром».

Экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Егор Титов поделился ожиданями от предстоящего матча «Зенита» с «Краснодаром».

- Я думаю, у питерцев все шансы на победу, при этом я ожидаю результативный матч, большое количество забитых мячей. «Зенит» в последних матчах играет довольно результативно. Очень активен Халк, хороший ход набрал Данни, Рондон забил три мяча «Рубину». Не знаю, что сделал Виллаш-Боаш, но на эмоциях команда играет очень интересно. А тут ещё и домашний матч. К тому же не стоит забывать, что Роман Широков не сможет принять участие в матче, а это серьёзная потеря для «Краснодара». Роман мог серьёзно настроиться на матч против «Зенита». Так что думаю, «Зенит» победит уверенно, без особых проблем. У «Краснодара» немного шансов на успех, - сказал Титов.

Напомним, матч 25-го тура между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдет 12-го апреля.

В предыдущем туре «Зенит» разгромил «Рубин» со счетом 6:2. Этот матч стал для Виллаш-Боаша третьим в качестве наставника петербургской команды. Ранее петербуржцы обыграли на выезде «Амкар» 2:1, а до этого, в дебютном для португальского специалиста матче, «Зенит» с таким же счетом одержал победу над «Крыльями Советов».

После 24-х туров «Зенит» с 50-ю очками занимает второе место в турнирной таблице. Первый - «Локомотив», имеющий 51 очко в активе. На третьем месте расположился ЦСКА с 46-ю очками. «Краснодар» - 6-й с 40 очками.


Анатолий Бышовец: Объективную оценку «Зениту» можно будет дать только после матчей с конкурентами


Константин Сарсания: Не удивлюсь, если «Зенит» не сумеет добиться успеха в матче с «Краснодаром»


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол