Александр Гущин: Хорошо, что взяли очко и сыграли на «ноль»
Старший тренер «Томи» Александр Гущин прокомментировал игру своей команды в матче 25-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:0).
Старший тренер «Томи» Александр Гущин прокомментировал игру
своей команды в матче 25-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:0).
— Первая половина матча нам не совсем удалась, ближе к
середине второго тайма матч перешел под наш контроль, начали моменты возникать,
жалко, что не реализовали. Причина в том, что очень хотели выиграть эту игру
после ряда поражений, но немножко не получилось. С другой стороны, хорошо, что
взяли очко и сыграли на «ноль» — уже есть положительные сдвиги, надеемся, что в
следующих играх будет еще лучше.
— С чем связаны основательные изменения в составе и, в частности,
отсутствие Панченко, через которого строилась игра в предыдущих матчах?
— Кирилл Панченко сыграл у нас все игры, а график был очень
тяжелый, решили немножко освежить игру, дать ему немного передохнуть. Другие
ребята тоже готовятся, тренируются, все хотят играть, и мы понимаем это. Обычно
так и бывает: выходят только 11 человек, а хотят играть все.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





