Олег Кононов: Четыре гола - это слишком много

Главный тренер «Краснодара» поделился впечатлениями от матча 25-го тура чемпионата России. ы готовились к такой игре, что «Зенит» будет прессинговать, нам хотелось сыграть таким образом, чтобы противодействовать «Зениту» и тоже прессинговать. В первом т

Главный тренер «Краснодара» поделился впечатлениями от матча 25-го тура чемпионата России.

- Мы готовились к такой игре, что «Зенит» будет прессинговать, нам хотелось сыграть таким образом, чтобы противодействовать «Зениту» и тоже прессинговать.

В первом тайме мы больше играли в отборе на своей половине поля, поэтому мы минимально позволили создать моменту, во втором тайме начали прессинговать, играть агрессивно с мячом, пошли моменты, забили гол. Но, к сожалению, рикошет в эпизоде со вторым голом сыграл плохую службу.

«Зенит» играл агрессивно, поэтому забил два гола. Удары Халка и все нападение - очень хорошего уровня, тяжело играть защитником. В целом, мы хорошо провели матч, но четыре гола - это слишком много, - сказал Кононов.

Напомним, «Зенит» одержал победу со счетом 4:1. Халк оформил дубль. Также голами отметились Рондон и Жоазиньо.

Андре Виллаш-Боаш: Крылья за спиной игроков? Они чувствуют, что могут выиграть чемпионат

Сергей Галицкий: Кришито должен был получать вторую желтую. А кто удалит игрока «Зенита» дома в первом тайме?