«Ливерпуль» - «Манчестер Сити» - 3:2. Коутинью вывел хозяев вперед! ОНЛАЙН

Наш портал ведет текстовую трансляцию встречи.

В чемпионском матче встретятся самые результативные команды Премьер-лиги, где выступают все лучшие бомбардиры чемпионата Англии.

«Ливерпуль», который не проигрывает в АПЛ на протяжении четырнадцати матчей, примет в 34-м туре «Манчестер Сити».

Наш портал проведет текстовую трансляцию встречи. Начало в 16:37 по мск.

За этот период «красные» забили в ворота соперников 46 мячей (в среднем 3,2 гола за игру). «Сити» в десяти последних гостевых поединках не проиграл ни разу (7 побед, 3 ничейных результата).

К тому же «горожане» в свою очередь не проиграли ни разу в пяти последних матчах против «Ливерпуля» (2 победы, 3 ничейных результата).

«Ливерпуль» потерпел одно поражение (в 2003 году) в шестнадцати последних домашних поединках против «Манчестер Сити» (10 побед 5 ничейных результатов).

Отметим, что Луис Суарес стал автором 29 голов в нынешнем сезоне и находится на расстоянии двух мячей от рекордсменов Премьер-лиги по результативности Алана Ширера (1995/96) и Криштиану Роналду (2007/08).

На счету Луиса Суареса и Дэниела Старриджа 49 забитых голов, что делает их второй самой результативной атакующей связкой за всю историю Премьер-лиги (после Энди Коула/Питера Бирдсли – 55 голов в сезоне 1993/94).

 

Новости. Футбол