«Кубань» на выезде обыграла «Рубин»

Матч 25-го тура между «Рубином» и «Кубанью» завершился победой гостей. Счет матча – 2:0 в пользу «Кубани».

В первом тайме открыл счет Рубен Мельгарехо при весьма спорных обстоятельствах. Мяч к нему отскочил от руки Шандао, а затем уже парагваец направил предмет раздора в угол ворот. Во втором тайме удвоил счет Георге Букур. «Рубин» имел не один момент «распечатать» ворота «Кубани», но в итоге казанцы так и не сумели отличиться хотя бы раз.

Напомним, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Рубин» - «Кубань». Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Владимир Левитин о первом голе «Кубани»: По части игры рукой нет единого правила