Брендан Роджерс: Нужно отдать должное «Манчестер Сити»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился впечатлениями от матча против «Манчестер Сити» в 34-м туре чемпионата Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2.

«Это был запоминающийся матч. Сегодня мы были просто невероятными. Мы показали командный дух и качество игры. Нужно отдать должное «Манчестер Сити». Мы прекрасно играли в первом тайме, но от такой команды можно ожидать, что они смогут за 15-20 минут отыграться.

Это великолепная победа для всех нас: для игроков, болельщиков, работников клуба. Сегодня у нас особенные эмоции по поводу этой победы. Мы каждый день думаем о «Хиллсборо», о жертвах этой трагедии. Это приносило нам вдохновение сегодня.

Мы хотим остаться там, где мы находимся сейчас. В каждом из топ-матчей мы были под давлением, но сумели справиться с этим и показать достойный футбол», - сказал Роджерс.