Мануэль Пеллегрини: Шкртел в своей штрафной играл рукой - судья не назначил очевидный пенальти

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после поражения своей команды от «Ливерпуля» (2:3) в матче 34-го тура АПЛ посетовал на судейские ошибки.

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после поражения своей команды от «Ливерпуля» (2:3) в  матче 34-го тура АПЛ посетовал на судейские ошибки.

«Мы проиграл матч, в котором никак не заслуживали поражения. Отлично играли во втором тайме и последние 15 минут в концовке первого. Мы имели много голевых моментов, но их не использовали.

«Ливерпуль» здорово начал встречу и быстро забил первый гол, а потом смог отличиться и после подачи углового. Во втором тайме на поле была только одна команда – «Манчестер Сити». Мы забили два гола и не воспользовались еще несколькими эпизодами. Судья также не назначил очевидный пенальти за игру Шкртела рукой в своей штрафной», - приводит официальный сайт «Сити» слова тренера.