Гол Ба принес «Челси» победу над «Суонси»

Футболисты лондонского «Челси» в гостевом матче 34-го тура чемпионата Англии обыграли «Суонси» со счетом 1:0.

Начиная с 16-й минуты хозяева играли вдесятером – за две желтых карточки с поля был удален испанский защитник Чико. Лишь на 68-й минуте «Челси» забил мяч – отличился Демба Ба.

В составе «Челси» весь матч отыграл бразилец Виллиан, ранее выступавший за «Анжи». Другой бывший махачкалинец – Самуэль Это’О вышел на замену во втором тайме.

Таким образом, «Челси» набрал 75 очков и продолжил преследование лидера – «Ливерпуля», у которого после воскресной победы над «Манчестер Сити» стало 77 очков. В активе «Сити» 70 очков и два матча в запасе. У «Суонси» осталось 33 очка – команда продолжает вести борьбу за выживание.