Станислав Черчесов: Не могу сказать, что знаю какой-то секрет, как играть против «Волги»
В первом матче под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова московское «Динамо» разгромило «Волгу» со счетом 5:0
В первом матче под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова московское «Динамо» разгромило «Волгу» со счетом 5:0.
Станислав Черчесов отметил, что не чутье помогло ему во второй раз (в первый раз с «Амкаром» 5:1) крупно обыграть нижегородскую команду.
«Благодарю болельщиков, они приехали нас сегодня поддержать. 5:0... Тяжело входили в игру. В перерыве, после первого тайма, кое-что подправили, и замены помогли нам такой счет сделать. Чутье? Ну, если на лавке есть такие футболисты, то не думаю, что это чутье.
Не могу сказать, что знаю какой-то секрет как играть против «Волги». Я рад, что мы выиграли и мы идем дальше», - сказал Черчесов в эфире «НТВ-Плюс».





