Александр Алиев: Игра с «Зенитом»? «Анжи» готов отбирать очки у всех

Полузащитник «Анжи» Александр, ранее выступавший за «Локомотив», признался, что ему не удалось сыграть в матче 25-го тура РФПЛ против железнодорожников (0:0) из-за травмы, полученной на тренировке.

Полузащитник «Анжи» Александр, ранее выступавший за «Локомотив», признался, что ему не удалось сыграть в матче 25-го тура РФПЛ против железнодорожников (0:0) из-за травмы, полученной на тренировке.

- Накануне я получил травму на тренировке. Так сказать, на ровном месте почувствовал боль в мышце. Как показало исследование, это был шести миллиметровый надрыв. Теперь около трех недель придется пропустить. Но я буду делать все возможное, чтобы восстановить форму к последним турам РФПЛ.

Непосредственно за матчем я наблюдал со скамейки запасных. Мне показалось, что игра была боевой. «Локомотив» чаще владел мячом, зато мы здорово оборонялись. Счет 0:0 выглядит закономерным.

Почему мы проиграли «Уралу», а отбираем очки у лидеров? В Екатеринбурге мы играли в манеже на искусственном поле. Это так называемая ловушка. На синтетике все по-другому. Там нам не удалось показать свой футбол.

Впереди матч с «Зенитом». Считаю, что с игроками, которые сейчас есть у «Анжи», мы готовы отбирать очки у всех команд в РФПЛ. Тем более, думаю, что матч с «Зенитом» в Махачкале соберет полный стадион.

Болельщики «Локомотива» навсегда останутся в моем сердце. После матча с «Анжи» я поблагодарил их за поддержку. У меня буквально слезы наворачивались на глаза, когда я вспоминал о своих голах за железнодорожников три года назад. Очень сильно благодарен поклонникам за поддержку», - сказал Алиев в эфире программы «90 минут плюс».

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+