Арсен Венгер: После поражения от «Эвертона» в воскресенье, «Арсеналу» пришлось глубоко копнуть

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил свое мнение относительно победы своих подопечных над «Вест Хэмом» в матче 34-го тура чемпионата Англии.
16 апреля 2014 03:51
автор: Сергей Кузнецов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил свое мнениеотносительно победы своих подопечных над «Вест Хэмом» в матче 34-го турачемпионата Англии.

«Я думаю мы победили благодаря последовательности нашейигры. В первой половины было нелегко, но решающим фактором оказался ответныймяч перед перерывом. Во втором тайме мы хорошо контролировали игру.

В целом это трудная победа, но очень важная, а также оченьприятная, потому что после поражения в воскресенье (0:3 от «Эвертона» - прим.ред), нам пришлось глубоко копнуть. И они это сделали, психологическиподоготовились к матчу», - цитирует Венгера Sky Sports.

источник: Sky Sports