Алексей Игонин: Нездоровая обстановка отразилась на игре Халка

Экс-футболист «Зенита» поделился мнение об игре нападающего при Лучано Спаллетти.

 Экс-футболист «Зенита» поделился мнение об игре нападающего при Лучано Спаллетти.

- Не думаю, что на Халка давил именно Спаллетти. Все-таки больше давление оказывала атмосфера в команде, за которую в коллективе ответственен тренер. Были предприняты какие-то неправильные шаги. Все вылезло наружу, когда возникла проблема с Денисовым. Если это стало достоянием общественности, значит, вина и на Спаллетти. Нездоровая обстановка не могла не отражаться на игре Халка. Однако сейчас то, что на него довлело, ушло. Необходимо, чтобы прошел какой-то срок. Когда улягутся все эмоции, мы сможем адекватно и трезво смотреть на происходящее и делать соответствующие выводы, - сказал Игонин в интервью «Спорт уик-энду».

Напомним, с приходом нового тренера Андре Виллаш-Боаша Халк отличился в трех из четырех матчах, сыгранных под руководством португальского специалиста. В последнем матче чемпионата России против «Краснодара» бразилец оформил хет-трик. Также на счету Халка два дубля в домашних играх с «Крыльями Советов» и «Рубином».

Следующий матч «Зенит» сыграет на выезде 19-го апреля против махачкалинского «Анжи». Первая встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых. 


Геннадий Орлов: Что с Халком? Вдохновение!


Динияр Билялетдинов: Халк может самостоятельно сделать результат


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!
Новости. Футбол