Сергей Фурсенко занялся модой

Бывший руководитель Российского футбольного союза Сергей Фурсенко подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда Sergio Elefante, под которым Фурсенко планирует продавать зонтики, палантины и платки.

Бывший руководитель Российского футбольного союза Сергей Фурсенко подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда Sergio Elefante, под которым Фурсенко планирует продавать зонтики, палантины и платки, сообщает The Russian Times

По данным Роспатента, куда поступила заявка на регистрацию товарного знака Sergio Elefante, Фурсенко в начале апреля зарегистрировался в Питерской межрайонной инспекции ФНС №15 как индивидуальный предприниматель.

Следует отметить, что в Италии есть ювелирная компания, которая называется так же, как и товарный знак от Фурсенко, — Sergio Elefante. Итальянцы о российском бизнес-проекте ничего не знают.

Фурсенко был президентом РФС с 2010 по 2012 год. Чуть больше года назад, в начале 2013-го, поступила информация, что Фурсенко-младший вошел в совет директоров «Газпром нефти».

Новости. Футбол