Виктор Гончаренко: Мы развалились после удаления, не имели права так делать
Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением о поражении своей команды от ЦСКА(0:4) в матче 26-го тура премьер-лиги.
- Мы развалились после удаления, не имели права так делать. Нельзя так играть дома. Мы сделали все для того, чтобы ЦСКА победил. Хотя была странная игра, до первого забитого гола мы ни в чем сопернику не уступали. Но после удаления, конечно, такая опытная команда, как ЦСКА может спокойно доводить дело до победы.
- Вы разговаривали с Бугаевым? Почему он не сфолил до штрафной?
- Мы запоминаем только последнюю стадию атаки, но если вспомнить, сколько мы сделали передач в руки Акинфеева. Каждая из них – это контратака. Поэтому так и получается.
- Почему в конце было столько контратак?
- Я думаю, что это правильное направление. Перед своими болельщиками мы не стали закрываться, а пошли вперед, - сказал Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс».
Напомним, что в следующем туре ЦСКА сыграет дома с «Рубином», а «Кубань» отправится в гости к «Спартаку».





