Агент Кверквелии: Это просто великолепно, что Соломона так ценят в России
Агент защитника «Рубина» Соломона Кверквелия Реваз Челебадзе заявил о том, что он ничего не слышал об интересе к игроку со стороны тренера сборной России Фабио Капелло.
- Такую информацию слышу впервые. Это просто великолепно, что Соломона так ценят в России, но он игрок сборной Грузии, - приводит слова Челабадзе ИТАР-ТАСС.
Напомним, что новость об интересе Капаелло к кандидатуре Кверквелия распространил в эфире программы «90 минут» на «НТВ-Плюс» журналист Владислав Батурин: «У меня есть информация от вполне достоверного источника, что грузинский защитник казанского «Рубина» Соломон Кверквелия интересен главному тренеру сборной России Фабио Капелло. Этот футболист выступал за юношескую и молодежную сборные Грузии, но за взрослую национальную команду не играл».





