Сергей Герасимец: Если Рондон не будет забивать - сядет на лавку

Бывший нападающий «Зенита» оценил игру атакующей линии сине-бело-голубых.

Бывший нападающий «Зенита» оценил игру атакующей линии сине-бело-голубых.

- Хотелось бы, чтобы такой самобытный игрок, как Данни, не был в тени Халка. Португалец - символ «Зенита», мы вправе гордиться его голами и игрой.

- Рондон забивает в третьем матче подряд. Выходит, он уже освоился в команде?

- Я думаю, он понимает, что по-другому играть не может. Иначе сядет на лавку. Интрига заключается именно в этом, - сказал Герасимец в интервью «Спорт уик-энду».

Напомним, в матче 26-го тура чемпионата России «Зенит» на выезде обыграл «Анжи» со счетом 2:1. Эта победа стала уже пятой подряд под руководством Андре Виллаш-Боаша. Ранее были разгромлены «Краснодар» и «Рубин», а также с одинаковым результатом 2:1 были повержены «Амкар» и «Крылья Советов».

После 26-и туров «Зенит», набрав 53 очка, возглавляет турнирную таблицу, опережая идущий вторым «Локомотив» на одно очко. Третье место занимает ЦСКА с 52-я очками.


Константин Лепехин: Мне нравится игра Данни


Александр Панов: В чем Рондон превосходит Кержакова? Все написано на табло


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+