«Манчестер Сити» обыграл «Вест Бромвич» в матче АПЛ

Футболисты «Манчестер Сити» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии на стадионе «Этихад» обыграли «Вест Бромвич» со счетом 3:1.

Футболисты «Манчестер Сити» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии на стадионе «Этихад» обыграли «Вест Бромвич» со счетом 3:1.

В составе хозяев поля по голу забили защитник Пабло Сабалета, нападающий Серхио Агуэро и защитник Мартин Демикелис. У гостей точным ударом отметился хавбек Грэм Дорранс. Отметим, что в середине второго тайма травму получил испанский полузащитник «Сити» Давид Сильва – его унесли с поля на носилках.

Таким образом, «Манчестер Сити» набрал 74 очка и сохранил за собой третье место в турнирной таблице АПЛ. 75 очков имеет «Челси», а 80 – «Ливерпуль». Эти две команды провели на матч больше, чем «Сити». В активе «Вест Бромвича» по-прежнему 33 очка – он борется за выживание.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» - «Вест Бромвич».

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+