Райан Гиггз: Это самый волнительный момент в жизни

Валлиец Райан Гиггз считает, что шанс возглавить «Манчестер Юнайтед» — это самый волнительный момент в его жизни.

Валлиец Райан Гиггз считает, что шанс возглавить «Манчестер Юнайтед» — это самый волнительный момент в его жизни.

Гиггз проведет первый матч в качестве и.о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» в эту субботу против «Норвича». В разговоре с журналистами валлиец заявил:

- Я невероятно горжусь тем, что буду руководить последние четыре тура командой, которой я отдал 26 лет своей жизни и за которую болел всю жизнь. Я горд, счастлив и невероятно взволнован. Думаю, это самый волнительный момент в моей жизни. Я с нетерпением жду субботнего матча. Мы постараемся вернуть улыбки на лица наших болельщиков.

Напомним, 40-летний Райан Гиггз назначен исполняющим обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» после того как 22-го апреля был отправлен в отставку Дэвид Мойес.

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол