Глава избиркома РФС: Приносим господину Прядкину извинения
Глава избиркома РФС Лев Степанов объяснил, чем была вызвана ошибка, из-за которой пришлось пересчитывать голоса, отданные за кандидата в члены исполкома Сергея Прядкина.
- Приносим делегату, члену в кандидаты исполкома, господину Прядкину свои извинения. Техническая ошибка вызвана тем, что подписи, которые делегаты оставляют в своих бюллетенях, к сожалению, были подсчитаны неверно. Это вызвано тем, что ряд подписей не находятся в единой графе. Некоторые подписи находятся в трех графах. Это человеческий фактор.
По результатам пересчета результатов второго тура имеем следующие данные: всего 297 голосов, изготовлено 177 бюллетеней, выдано 129 бюллетеней.
В урне было 129 бюллетеней, 4 из них недействительны. Андреев Семен набрал 237 голосов (80%), Ефремов Виктор - 210 (71%), Мирзоян Александр - 239 (80%), Озеров Виктор - 221 (74%), Прядкин Сергей - 208 (70%) (все пять прошли в исполком), Горлов Виктор – 113 (38%), Писарев Николай – 49 (16%), Родионов Сергей 29 (10%). Семак 45 (15%), Хидиятуллин – 83 (28%)
Таким образом, в группу спортивного управления избраны все пять кандидатов. Публично приношу господину Прядкину извинения от избиркома и, надеюсь, что он отнесется к нашей работе с пониманием. В нашей деятельности нет никакого злого умысла и быть не может. Мы абсолютно независимый орган. Считаем все голоса: от одного до последнего, -отметил глава избиркома РФС Лев Степанов.
Напомним, что голоса, отданные за Сергея Прядкина во втором туре выборов в исполком РФС, были пересчитаны. Причиной пересчета стало то, что, по мнению представителей Прядкина, ему не засчитали несколько голосов, что не позволило ему преодолеть необходимый порог в 66%.
Сергей Прядкин: Систему голосования надо рассмотреть
Голоса за Прядкина будут пересчитаны
Прядкин выразил недоверие избиркому. Идет пересчет голосов





