Вадим Евсеев: Кучук создал ауру, при которой все переживают за результат

Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев, ныне работающий старшим тренером в камышинском «Текстильщике», поделился мнением о работе главного тренера клуба Леонида Кучука.

Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев, ныне работающий старшим тренером в камышинском «Текстильщике», поделился мнением о работе главного тренера клуба Леонида Кучука.

«Кучук создал такую ауру в команде, при которой все - и основные футболисты, и запасные - переживают за результат. «Локомотив» борется за первое место, плюс уже обеспечил себе медали, а произошло это, в первую очередь, в результате хорошей тренерской работы Кучука, чья рука отчетливо видна на поле. Налицо требовательность тренера, установку которого выполняют игроки практически в каждом матче. Поэтому если кого и выделять в команде, то тренера Кучука», — приводит слова Евсеева «Р-Спорт».

 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+