Алан Дзагоев: После предыдущей дисквалификации я тоже вышел и забил, но, думаю, это случайность

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев о победе над казанским «Рубином» (2:1) в матче 27-го тура чемпионата России

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев о победе над казанским «Рубином» (2:1) в матче 27-го тура чемпионата России.

- Тяжелая игра. В первом тайме не забили множество моментов, сами себе создали проблемы. Вели 1:0, потом пропустили гол и понервничали, пришлось снова активнее вступать в игру и забивать. А ведь все могло решиться еще в первом тайме, у нас было много моментов, надо было лишь их использовать.

- Уже становится закономерностью, что, вернувшись после дисквалификации, ты выходишь и забиваешь. Почему так получается?

- Я вообще всегда выхожу с большим желанием, всегда готов играть по полной, отдаюсь игре независимо от соперника. Да, помню, после предыдущей дисквалификации я тоже вышел и забил, но, думаю, это случайность.

Напомним, что в текущем сезоне Дзагоев сыграл в 15 матчах РФПЛ, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи.


Источник: ПФК ЦСКА
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+