Дмитрий Черышев: Мы вышли на поле как амебы

Главный тренер «Зенита»-м прокомментировал поражение от молодежного состава «Локомотива».


Главный тренер «Зенита»-м прокомментировал поражение от молодежного состава «Локомотива».

— Главное, что сегодня бросилось в глаза, — у наших футболистов не было искры в глазах. Ребята просто на футбольном поле себя жалели. Я расстроился только из-за этого.

— Может, отсутствие желание связано с турнирным положением, при котором уже не за что бороться?

— Как не за что? Мы находимся внизу турнирной таблицы, значит, нужно оттуда выбираться всеми силами. Мы прекрасно понимаем, что ребята встали в пять утра, затем четыре часа ехали в поезде. Это тяжело, конечно. Но если нет сил, то нужно помогать друг другу подсказом. А наши футболисты вышли на поле как амебы и бежали в никуда, - приводит слова Черышева официальный сайт «Зенита».


Сергей Веденеев: Судьбу матча между «Зенитом» и «Локомотивом» решит один гол


Алексей Сафонов: Хотелось бы, чтобы не было судейских ошибок в пользу «Газпрома» или РЖД

Напомним, подопечные Дмитрия Черышева уступили «Локомотиву»-м со счетом 0:2. Голами отметились Александр Ломакин и Андреа Чуканов.  «Локомотив» в первенстве молодежных составов набрал 45 очков и вышел на 4-е место в турнирной таблице, «Зенит» остался с 31-м очком в активе и занимает 13-е место. 


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+