Галицкий о финале Кубка России: Нельзя играть в финале и быть трусом

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отметил, что в финале предстоящего Кубка России надеется на атакующий футбол от своей команды

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отметил, что в финале предстоящего Кубка России надеется на атакующий футбол от своей команды.

«В четверг финал кубка, не знаю, что решит тренер нашего клуба, но мне хочется чтобы мы были предсказуемы и лезли вперед при первой возможности, потому что нельзя играть в финале и быть трусом, а кубок... Ну это спорт, как получится, но мы должны желать атаковать сколько сможем, ведь это и есть футбол», - написал Галицкий в своем твиттере.

Напомним, что в финале Кубка России «Краснодар» сыграет с «Ростовом». По дороге к финалу «Краснодар» обыграл «Долгопрудный», рязанскую «Звезду», «Тосно» и московский ЦСКА. «Ростов» был сильнее «Ангушта», «Аланию», «Ротор» и «Луч-Энергию».

В последний раз команды встречались в рамках РФПЛ 4-го апреля 2014 года. Тогда победу одержал «Ростов» со счетом 2:0.


 


 

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+