«Реал Сосьедад» в Сан-Себастьяне упустил победу над «Гранадой»

Футболисты клуба «Реал Сосьедад» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании в Сан-Себастьяне сыграли вничью с «Гранадой» со счетом 1:1.

На 78-й минуте встречи первый мяч провел мексиканский нападающий хозяев Карлос Вела. Отметим, что к этому моменту команды играли в неполных составах. На 54-й минуте за две желтые карточки с поля был удален полузащитник гостей Ресио. А спустя две минуты прямую красную карточку получил защитник хозяев Микель Гонсалес. Гости вырвали ничью на третьей компенсированной ко второму тайму минуте - отличился Одион Игало.

Таким образом, «Реал Сосьедад» набрал 58 очков и не смог догнать «Севилью», которая занимает пятое место. У «Гранады» стало 38 очков – она ведет борьбу за выживание.