Фанаты «Спартака» планируют покинуть стадион после 15 минуты матча с «Амкаром»

«Фратрия» выступила на своем официальном сайте с призывом к поклонникам красно-белых уйти со стадиона после 15 минуты матча против «Амкара».

Организация болельщиков «Спартака» «Фратрия» выступила на своем официальном сайте с призывом к поклонникам красно-белых уйти со стадиона после 15 минуты матча 29-го тура премьер-лиги против «Амкара».

«В связи с безвольной игрой и нежеланием футболистов «Спартака» бороться за имя и честь клуба, что привело к неутешительным результатам на поле, а также их наплевательским отношением к болельщикам, совет «Фратрии» принял следующее решение.

На предстоящем матче против «Амкара» до 15 минуты с нашей трибуны будет звучать заряд «Наше имя выше денег». После этого мы покинем трибуну. Эта позиция является общим мнением совета «Фратрии» и мы призываем неравнодушных людей поступить так же.

Мы не можем оставаться в стороне от безволия, которое мы видим на футбольном поле. Один за всех!», - говорится в сообщении.

Напомним, что матч «Спартак» - «Амкар» пройдет в субботу в 17:45 по мск. Наш портал проведет текстовую трансляцию встречи.

Новости. Футбол

Аль-Ахли Джидда - Аль Фейха

Сегодня в 16:20

Аль-Ахли Джидда
Аль Фейха

Ставка на исход: Аль Фейха, Точный счет 0:0

Команда Аль Фейха сыграла вничью 4 из 10 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 18

Реклама 18+