Криштиану Роналду и Уэйн Руни вошли в число номинантов на награду Golden Foot

Футболисты Криштиану Роналду и Уэйн Руни претендуют на Golden Foot. Эта награда вручается игрокам старше 28 лет за высокие спортивные заслуги, достигнутые лично и в команде.
Футболисты Криштиану Роналду и Уэйн Руни претендуют на Golden Foot. Эта награда вручается игрокам старше 28 лет за высокие спортивные заслуги, достигнутые лично и в команде.

В число номинантов вошли также Андрес Иньеста («Барселона», Испания), Франк Рибери, Мануэль Нойер (оба - «Бавария», Германия), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед», Англия), Тьяго Силва («Пари Сен-Жермен», Франция), Тьерри Анри («Нью-Йорк Ред Буллз», США) и футболистка женской сборной Бразилии Марта.
Победителя премии определит голосование болельщиков на официальном сайте Golden Foot. Оно продолжится до 24 августа, а победитель будет объявлен на церемонии в Монако 13 октября.

В прошлом году обладателем Golden Foot стал Дидье Дрогба.
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+