Николас Ломбертс: Игра против «Динамо» - это топ-матч
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс считает, что его команде по силам выиграть два оставшихся матча чемпионата России против «Динамо» и «Кубани» и стать чемпионами.
- Как я уже говорил, все в наших руках, но исход борьбы будет зависеть от незначительных деталей. Как, например, в матче с «Локомотивом». Детали всегда играют решающую роль в топ-матчах. А игра против «Динамо» - это топ-матч. Нам нужно быть внимательными, уверенными в себе и своем футболе. Не стоит также забывать о постоянной концентрации, как в обороне, так и в атаке. У нас есть необходимый опыт для того, чтобы решить все в свою пользу в последних двух матчах, - приводит слова Ломбертса Р-Спорт.
Напомним, что 11 мая «Зенит» примет «Динамо» в рамках 29-го тура премьер-лиги. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Отметим, что на данный момент «Зенит» занимает первое место в премьер-лиге, на счету питерцев 60 очков после 29-и игр. На очко отстает «Локомотив» и на два очка ЦСКА.





