Станислав Черчесов: Меня не смущают разговоры о Денисове

Главный тренер «Динамо»
поделился мнением об игроках московского клуба и рассказал о настрое команды
перед матчем с «Зенитом».
- Под вашим руководством играют питерские футболисты Денисов и Ионов. Какого вы мнения о них?
- Они - профессионалы, но имеют разные игровые качества. Наша задача - правильно их использовать.
- Сейчас много говорят о том, что «Зенит» может вернуть Денисова. Вас как тренера эти разговоры не смущают?
- Абсолютно, поскольку это всего лишь разговоры.
- Можно ли утверждать, что на игру с «Зенитом» питерских воспитанников точно не придется настраивать?
- Не думаю, что матч против «Зенита» будет для них чем-то сверхъестественным. Понятно, что играть предстоит на «Петровском», против команды, в которой они выросли и стали футболистами. Однако на этом не надо зацикливаться, - сказал Черчесов в интервью «Спорт уик-энду».
Юрий Желудков: Не надо возвращать Денисова в «Зенит»
Напомним, матч «Зенит» - «Динамо» состоится 11-го мая на стадионе «Петровский». Начало встречи в 13:30 по московскому времени.
В предыдущем туре «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом». Этот матч стал первым под руководством Андре Виллаш-Боаша, в котором петербуржцы потеряли очки. Таким образом, Андре Виллаш-Боаш установил рекорд чемпионатов России по количеству побед в тренерском дебюте.
После 28-и туров «Зенит», набрав 60 очков, возглавляет турнирную таблицу, опережая идущий вторым «Локомотив» на 1 очко. Третье место занимает ЦСКА с 58-ю очками в активе.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!





