15:43, 11 мая 2014

Динияр Билялетдинов: «Анжи» с такой инфраструктурой должен играть в РФПЛ

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов, права на которого принадлежат «Спартаку», считает, что махачкалинский клуб с таким уровнем инфраструктуры и таким стадионом должен играть в РФПЛ.

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов, права на которого принадлежат «Спартаку», считает, что махачкалинский клуб  с таким уровнем инфраструктуры и таким стадионом должен играть в РФПЛ.

«Пока еще не было разговора о задачах «Анжи» в следующем сезоне, но команда с такой инфраструктурой, с таким стадионом просто обязана играть в премьер-лиге, я считаю. Думаю, по итогам следующего сезона «Анжи» вернется в премьер-лигу», - приводит «Р-Спорт» слова футболиста.

В воскресенье «Анжи» проиграл «Краснодару» со счетом 0:1 в гостевом матче 29-го тура чемпионата России и потерял даже теоретические шансы на сохранение прописки в премьер-лиге.


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол