Матч «Осасуна» – «Бетис» был остановлен из-за обрушения заграждения на трибунах (фото)

Встреча заключительного тура чемпионата Испании между «Осасуной» и «Бетисом» прервана по причине обрушения заграждений на трибунах стадиона в Памплоне. В данный момент выясняется, есть ли пострадавшие.

Встреча заключительного тура чемпионата Испании между «Осасуной» и «Бетисом» прервана по причине обрушения заграждений на трибунах стадиона в Памплоне. В данный момент выясняется, есть ли пострадавшие.

Сразу после того, как хозяева открыли счет, фанаты «Осасуны» поспешили отпраздновать успех. В результате на одной из трибун на верхнем ярусе была сломана перегородка, и некоторые болельщики упали вниз. Медицинская помощь была оказана 20 фанатам, пятерых увезли в больницу, их жизни ничего не угрожает. Матч был приостановлен и возобновлен через полчаса, после того, как официальными лицами были получены гарантии безопасности на арене.


Игравшиеся параллельно матчи «Альмерия» - «Атлетик», «Райо» - «Хетафе» и «Вальядолид» - «Гранада», в которых также решалась судьба вылетающих и остающихся в примере команд, были тоже приостановлены в перерывах. Вторые таймы во всех четырех встречах начались одновременно.

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+