«Торпедо» обыграло «Крылья Советов» в первом стыковом матче за право выступать в РФПЛ

Футболисты московского «Торпедо» в первом стыковом матче за право в следующем годы выступать в РФПЛ обыграли самарские «Крылья Советов» со счетом 2:0.
18 мая 2014 20:51
автор: Андрей Петухов

Футболисты московского «Торпедо» в первом стыковом матче заправо в следующем годы выступать в РФПЛ обыграли самарские «Крылья Советов» сосчетом 2:0.

Этот матч проходил в воскресенье в подмосковном Раменском. На 40-й минуте цели достиг точный удар нападающего москвичейАлександра Салугина. Во втором тайме на 67-й минуте преимущество «автозаводцев»удвоил полузащитник Олег Власов.

Ответный матч соперников пройдет в Самаре 22 мая. Напомним,что в минувшем сезоне ФНЛ «Торпедо», набрав в 65 очков в 36 играх, занялотретье место. «Крылья Советов» стали 14-ми в РФПЛ, набрав в 30 играх 29 очков.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Торпедо» - «КрыльяСоветов».