Алесандр Тукманов: «Торпедо» хочет сотрудничать с Бородюком
Торпедо» хочет продолжить сотрудничество с главным тренером Александром Бородюком независимо от места прописки команды в следующем сезоне, однако теперь слово за самим специалистом, заявил президент «черно-белых» Александр Тукманов.
«Торпедо» хочет продолжить сотрудничество с главным тренером Александром Бородюком независимо от места прописки команды в следующем сезоне, однако теперь слово за самим специалистом, заявил президент «черно-белых» Александр Тукманов.
«Мы были бы рады, если бы наше сотрудничество с Александром Генриховичем продолжилось. И он знает об этом, мы ему об этом говорили, но далее решение за ним. Во всяком случае, «Торпедо» хочет, чтобы он продолжил работать с клубом и дальше», - сказал Тукманов агентству «Р-Спорт».
Напомним, Бородюк возглавил «Торпедо» в сентябре 2013 года, под его руководством команда заняла третье место в ФНЛ и принимает участие в стыковых матчах за выход в премьер-лигу. В первой встрече автозаводцы дома обыграли «Крылья Советов» со счетом 2:0. Ответная игра состоится 22 мая в Самаре.





