Четырех болельщиков «Крыльев» привлекут к ответственности за беспорядки после матча с «Торпедо»
Четырех болельщиков самарских «Крыльев Советов» привлекут к ответственности за беспорядки, устроенные после матча с «Торпедо».
Четырех болельщиков самарских «Крыльев Советов» привлекут к ответственности за беспорядки, устроенные после матча с «Торпедо».
Самарские полицейские составили в отношении четырех болельщиков за нарушение правил поведения на спортивных соревнованиях административные протоколы. Групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча допущено не было, приводит сообщение ГУВД Самары Р-Спорт.
Напомним, что по итогам стыковых матчей за право выступать в премьер-лиге на будущий сезон «Торпедо» оказалось сильнее «Крыльев Советов». В первом матче москвичи праздновали победу – 2:0, а ответная встреча завершилась вничью – 0:0.
Игроки «Крыльев Советов» покинули стадион «Металлург» через черный вход





