Роман Широков: Пока не могу ответить, поеду ли я на чемпионат мира

Полузащитник сборной России Роман Широков рассказал о своем будущем

Полузащитник сборной России Роман Широков рассказал о своем будущем и о своем здоровье. Напомним, что сборная России 26 мая сыграет в Санкт-Петербурге товарищеский матч против команды Словакии. 

Роман Широков вместе с Владимиром Гранатов тренировались отдельно от остальных футболистов.  

- Роман, у вас нет ясности насчет вашего будущего? 

- У меня нет? У меня есть.

- Вы знаете, где будете играть?

- До 31 мая - я игрок «Краснодара». До 30 июня - игрок «Зенита». Все четко, - сказал Широков на пресс-конференции перед матчем сборной России 

О состоянии своего здоровья и поездке на ЧМ

- Пока трудно ответить на этот вопрос. Лучше его задать медицинскому штабу. Естественно, они говорят, что все будет хорошо

О финале чемпионата мира  

- Общего просмотра финала чемпионата мира по хоккею не планируется. Но каждый посмотрит - те, кто хочет.

Мнение о сборной Словакии не изменилось – команда как была хорошей, так и осталась. Быстрая, мобильная команда с хорошими исполнителями, - сказал Широков.

Напомним, сборная России 26-го мая сыграет в Санкт-Петербурге товарищеский матч против команды Словакии. 

Фабио Капелло: На чемпионат мира не поедет Черышев и еще один футболист

Фабио Капелло: Натурализовывать нужно, так делают все ведущие сборные мира

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+