Александр Маньяков – новый спортивный директор тульского «Арсенала»

Александр Маньяков подтвердил, что стал спортивным директором тульского «Арсенала».

Александр Маньяков подтвердил, что стал спортивным директором тульского «Арсенала».

- Прокомментируйте информацию о том, что вы назначены спортивным директором «Арсенала».

- Предложение такое поступало. Получилось так, что Дмитрий Анатольевич (Аленичев –Прим.ред.) и Дмитрий Васильевич (Ананко – Прим.ред.) спросили, есть ли у меня желание стать спортивным директором «Арсенала». Встречались с генеральным директором клуба Андреем Никитиным, обсудили детали, приступил к работе.

- Как же ваша агентская лицензия?

- Сдал ее две недели назад. Когда начали обсуждать с тренерским штабом «Арсенала» мое присутствие в команде, работу на клуб, понял, что заинтересованность есть.

С Никитиным мы были уже знакомы. Одного из ведущих футболистов клуба Младена Кашчелана в клуб привезли мы. Понимал, что на работу меня пригласят. Кроме того, еще один клуб премьер-лиги был заинтересован в моих услугах, но конкретных предложений не последовало. Ребята из Тулы были более конкретны. Согласился, потому что мне это интересно. Дмитрий Анатольевич – один из ведущих тренеров нового поколения. Работать с ним и Ананко дорогого стоит.

Новости. Футбол

Ангола - Зимбабве

Сегодня в 12:30

Ангола
Зимбабве

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+