Вячеслав Грозный: На меня из «Амкара» никто не выходил

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный сказал, что у него не было предложения от пермского «Амкара». Ранее в СМИ появилась информация, что Грозный может стать главным тренером пермяков в следующем сезоне.

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный сказал, что у него не было предложения от пермского «Амкара». Ранее в СМИ появилась информация, что Грозный может стать главным тренером пермяков в следующем сезоне.

«Приятно, конечно, что меня не забывают, но на меня конкретно никто не выходил из этого клуба. Из других стран выходили, разговаривали, но предложения из России не было. Наверное, это нормальная ситуация, когда каждый клуб в поиске кандидата на пост главного тренера составляет список кандидатур. И, возможно, я в числе этих кандидатов, потому что восемь лет проработал в России (шесть в московском «Спартаке», два года в грозненском «Тереке»). Может быть, по этой причине моя кандидатура рассматривается, но конкретных разговоров со мной не было, мне никто не звонил.

Согласитесь, ведь никто не запрещает руководителям клубов звонить, общаться. Это нормальная ситуация. Плохо, когда не звонят. Если есть интерес к человеку это всегда нормально, всегда приятно. Но на данный момент я являюсь главным тренером «Говерлы» и сейчас мы делаем все для того, чтобы совместно с руководством клуба решать все наши вопросы. На этой неделе нам обещают частично рассчитываться по долгам с игроками, тренерским штабом», - цитирует Грозного телеканал XSPORT.

Новости. Футбол

Нант - Ланс

Сегодня в 16:00

Нант
Ланс

Ставка: Ланс, Поражение

Команда Ланс проиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.03

Реклама 18+